Kalkan 1+1 Pool Flat

Situado a 25 minutos a pie del Kalkan Public Beach, Kalkan 1+1 Pool Flat tiene vistas al jardín. Además, con la piscina exterior tendrás una estancia de lo más relajante.

Black & Gold está a unos 25 minutos a pie, mientras que el Kalkan Halk Pazaryeri está a un par de minutos en coche de Kalkan 1+1 Pool Flat. Hay una playa privada a unos metros de este apartamento de 60 m^2.

La comodidad y el confort son primordiales en Kalkan 1+1 Pool Flat, que ofrece climatizador y TV con canales por satélite y TV de pantalla plana con canales vía satélite. El Kalkan 1+1 Pool Flat ofrece mobiliario cómodo, incluyendo un sofá. Este apartamento frente a la playa acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Los 1 baño disponen de un inodoro separado y una ducha, así como secador de pelo y toallas.

En este alojamiento hay una cocina completa con un hervidor eléctrico, una nevera y cristalería, además de servicio de tetera/cafetera.

Reservar Kalkan 1+1 Pool Flat Kaş

General information

Contact information

Karanfil Sokak, Kaş, Turquía;

Reservas de Kalkan 1+1 Pool Flat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kalkan 1+1 Pool Flat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kalkan 1+1 Pool Flat, visita la página web del hotel

Kalkan 1+1 Pool Flat Ubicación

 Karanfil Sokak, Kaş, Turquía

Ofertas de Kalkan 1+1 Pool Flat Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Kalkan 1+1 Pool Flat

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Kalkan 1+1 Pool Flat

Habitaciones